Продажа ГАЗ 24 «Волга» седан 2.4 л. 100 л.с. с пробегом в Люберцы
- Тип автомобиля
- С пробегом
- Пробег
- 95 902 км
- Владельцы
- 4
- Марка
- ГАЗ
- Модель
- 24 «Волга»
- Год выпуска
- 1991
- Тип кузова
- Седан
- Цвет
- Красный
- Двигатель
- 2.4 л / 100 л.с. / Бензин
- Коробка передач
- Механика
- Привод
- Задний
- Руль
- Левый
- VIN
- XTH**************















290 000 ₽40 000 км2.4 л, Бензин, 85 л.с., Седан, Механика, Задний привод
Продаю свой газ 24. Обмен не интересен. Торг у капота. Авто на пневмоподвеске 4х контурной, 12 трубка, рессивер на 40л, 1 компрессор. По кузову далеко не идеал, есть куда приложить руки. Езжу на ней переодически в мск и область, авт...
р-н Пушкинский,
250 000 ₽98 000 км2.4 л, Бензин, 95 л.с., Седан, Механика, Задний привод
Бронницы,
225 000 ₽69 000 км2.4 л, Бензин, 95 л.с., Седан, Механика, Задний привод
За машину не стыдно По технике все едет работает, моргает, даже ручник и погоны Коробка 5 ст Моторчик хороший, ничего не ссыт, едет, но желательно поднастроить карб Кузов не гнилой Все документы на руках, даже тех осмотр есть Салон...
Москва,
250 000 ₽187 000 км2.4 л, Бензин, 95 л.с., Седан, Механика, Задний привод
Машина в неплохом состоянии для своих лет. Один внимательный хозяин. Многое доводилось до ума. Установлена дополнительная газовая топливная система (ГБО). На данный момент отключена, ездит на бензине. Полностью менялся мотор на новы...
Москва,
250 000 ₽107 500 км2.4 л, Бензин, 85 л.с., Седан, Механика, Задний привод
Автомобиль на ходу, в хорошем состоянии. Мотор работает бодро, без посторонних звуков, масло не ест. Коробка передач в норме, но при переключении иногда слышны небольшие хрусты. Задний мост без нареканий. Тормоза работают исправно. ...
Москва,
300 000 ₽55 707 км2.4 л, Бензин, 95 л.с., Седан, Механика, Задний привод
ГАЗ‑24 «Волга», 1976 год На ходу! Хранилась в гараже состояние достойное. Продаётся вместе с красивым госномером: Р 700 АР 62RUS. Для ценителей классики и надёжности. Звоните, пишите отвечу быстро! 💰 Цена: 300 000 р. 📍 Осмот...
Скопин,
родилась Марго Робби и с конвейера сошла эта ласточка. Ирония, бдсм-наклонности, нарциссизм
если вы обладаете хотя бы двумя характеристиками, то вы готовы владеть таким автомобилем. Потому что в здравом уме и на серьезных щщах нельзя владеть этой мечтой. Подумайте дважды, прежде чем допустить мысль о владении этой машиной. Я, конечно, хочу её продать, но важно чтобы вы понимали и принимали то, что вас ждет. Владение этим автомобилем напоминает роман с девушкой сногсшибательной красоты, у которой в голове весь каталог психических расстройств МКБ-10: ей будет постоянно не хватать твоего внимания и денег, она постоянно будет проверять тебя на прочность, мотать нервы, капризничать, высасывать жизненную силу и требовать полностью её обеспечивать. Но в замен будет давать настолько безумные эмоции, что ты будешь просить еще. Просто взглянув на нее ты будешь таять и закрывать глаза на все её «причуды». Нет смысла серьезно писать про эту машину: это 35-летнее произведение инженерного искусства доживает свой век, находится в сносном состоянии и конечно же есть куда приложить руки. Но так как это объявление а не эссе о том, что раньше было лучше, вот ТТХ: 0. Роскошный внешний вид: белая крыша, вишневый кузов. Есть комплект летних вишневых дисков. Если бы платили каждый раз, когда люди сворачивают головы, респектуют и фоткают, то это был бы лучший источник пассивного дохода. Равнодушным не оставит никого. 1. Мотор работает, коробка переключает, фара светит, печка дует, дворники делают шик-шик, контрольные лампы и датчики на приборке подают признаки жизни. 2. Кузов и днище на 4-ку. Все «кости» целые, местами сколы краски. Красилась недавно, не знаю как и не знаю кем. Выглядит неплохо. 3. Винтажный деревянный руль и шарик кулисы КПП добавляют харизмы. Они безмолвно намекают, что ты можешь позволить себе выпить пинту пива за 800 рублей на трехсвяте. 4. Салону тяжеловато, спасают чехлы на сидениях. Но кого это волнует, когда есть хорошая магнитола с блютусом и нормальным звуком. Тебе не придется краснеть перед девочкой, когда она попросит подключить блютус, ведь она не услышит «ЗЕ БЛЮТУС ДЕВАЙС ИЗ КОНЕКТЕД», а просто в два клика подключит телефон. 5. Много вещей поменяно и исправлено: все замки, трос подсоса, обслужены тормоза и ручник, восстановлена работоспособность приборки, перебран карбюратор, аккумулятор перенесен из багажника в штатное место. 6. Чистые документы, стоит на учете. Учет на племяше, ДКП будет с ним. Встанет на учет сама. А теперь ложки дегтя: - Недавно вытек выжимной подшипник, его надо менять. Она может ехать, но передачи еле заходят, а педаль сцепления почти в полу. Уже стоит новый главный и рабочий цилиндр сцепления с магистралью, осталось поставить новый выжимной и будет сказка. - Выпадает приборка из своей ниши. Мелочь, а не приятно. Решается саморезом. - Не открывается задняя правая дверь. - Светит только левая фара, правая моросит. - Скорее всего надо будет её прикуривать, когда вы за ней приедете. Но ехать на ней я бы не рекомендовал
без нормального выжима сцепления ехать не очень комфортно. Все понимаю, будет торг за эвик, если не уедет сама. Лучше сразу везти её в сервис, заменить выжимной и кайфовать. За эту неприятность тоже скину. - Какой-то хулиган оторвал левое зеркало. Интересно, что скажет его отец, а потом второй отец. В сухом остатке: Ты получишь обворожительную, но слегка проблемную малышку, которую будут хотеть все, кто её видит. Но только тебе она подарит свою любовь. Подними трубку, набери номер, поговорим по-мужски. Продаю без суеты, не спеша. Если хочешь её
давай без воды, только факты. А лучше звони, а потом приезжай. Все покажу. Поторгуемся у капота, у багажника, в салоне, где хочешь. Все еще думаешь? Представь: жаркая июльская суббота, в багажнике 3 килограмма шашлыка и два ящика короны. Ты запускаешь мотор
он не запускается. Ты лезешь под капот с баллончиком быстрого старта
мотор запущен. Твоя грязная от сажи левая рука держит приятный деревянный руль, а правая
шарик селектора КПП. Ты выезжаешь со двора, медленно затягиваешься шоколадным чапманом
тебе некуда торопиться. В колонках какая-то старая школа, не важно какая: попса, рок, реп, шансон
в этой машине все звучит гармонично. Сначала ты едешь за ней, потом за ними и вместе вы едете жарить мясо, спать в палатках и встречать рассвет на берегу Волги. Такой чувственный опыт можно пережить только один раз и вряд ли можно его получить на Чангане или Чери Тиго Про 4 Премиум Фантом Эдишн. Не упусти свой шанс. Если ты это дочитал, то ты титан. Твои когнитивные способности меня впечатлили. Чтобы получить дополнительную скидку в 5000 рублей напиши или скажи промокод: «€6АНЫЙ ТИТАН» ||increased
price